Резюме «Бухгалтер» в Полтаве

Найдено 386 резюме
После регистрации будет доступно 553 резюме
Сортировать по релевантности
релевантности
Обновлено 13 мая
4 500 грн., 54 года, Полтава, стаж 35 лет и 4 месяца
Бухгалтер, ПАТ Електромотор, 35 лет и 4 месяца
Бухгалтер по материалам и з\плате
Обновлено 6 мая
По договоренности, 32 года, Полтава, стаж 8 лет и 7 месяцев
Главный бухгалтер, ООО "Евротехнопроект", 5 лет и 6 месяцев
Обязанности: - ведение первичной документации (приход, расход, налоговые накладные, авансовые отчеты); - работа с клиент-банком; - выписка справок-счетов, оформления комиссионных продаж автомобилей; - ведение кадровой документации. - составление налоговых, бухгалтерских и финансовых отчетов.
Бесплатные вакансии по всей Украине
Срок размещения вакансии — 30 дней.
Контакты откликнувшихся соискателей — в подарок!
Тариф действует бессрочно
Обновлено 6 мая
Обновлено 24 апреля
По договоренности, 63 года, Полтава, стаж 24 года и 2 месяца
Главный бухгалтер, 24 года и 2 месяца
Ведение бухгалтерского и налогового учета, ОК
Обновлено 2 марта
3 500 грн., 46 лет, Полтава, стаж 16 лет и 9 месяцев
Бухгалтер-кассир, бухгалтер, АСТЕРА, 16 лет и 9 месяцев
Обновлено 1 марта
5 000 грн., 44 года, Полтава, стаж 10 лет
Бухгалтер, ООО"Комплектмаш", 10 лет
Ведение первичной документации, выписка счетов на оплату; выписка налоговых накладных и их регистрация, составление отчетов в налоговую, статистику
Обновлено 27 февраля
4 500 грн., 45 лет, Полтава, стаж 6 лет и 6 месяцев
Экономист-нормировщик, ПАТ "Электромотор", 6 лет и 6 месяцев
Нормирование рабочего времени, закрытие нарядов зар. платы, расчет незавершенного производства...
Обновлено 23 февраля
По договоренности, 47 лет, Полтава, стаж 26 лет и 9 месяцев
Бухгалтер, ТОВ " БУРАТ", 2 года и 1 месяц
Нарахуванню заробітної плати на виробництві, в крупній компаній (почасова, відрядна оплата праці, складання протоколів комісії по соціальному страхуванню, нарахування лікарняних листів, тарифних відпусток, компенсації при звільненні, всі види середнього заробітку), весь пакет звітів по зарплаті (1-ДФ, ЄСВ, ФСС з ТВП, 1-ПВ), нарахування премій, переміщення та списання ТМЦ, прийом, облік та видача готівки через касу (без касового апарату), заповнення касової книги на основі приходних і видаткових документів, видача коштів під звіт, здача готівки в банк, отримання готівки по чеку в банку, контроль підзвітних осіб, введення звітів про використання коштів на відрядження або під звіт, інветаризація ТМЦ, оформлення довідок про доходи робітників для відділу соціального захисту населення, центру зайнятості, а також довідки для призначення пенсії за 60 місяців підряд, оформлення наказів прийому на роботу та звільнення в програмі Бу-Туз,1С-8, ведення табеля обліку використання робочого часу, складання графіків роботи, оформлення наказів про надання відпустки, виписка доручень, заповнення трудових книжок, впевнений користувач ПК (таблиці, електронна звітність “Медок”, Арт-Звіт, 1С-Звіт виробнича програма “Бу-Туз”, ИС-ПРО,1С-8. Легко та швидко вчуся новим програмам.
Обновлено 22 февраля
По договоренности, 51 год, Полтава, готова к переезду, стаж 18 лет и 9 месяцев
Методист бухгалтерського та управлінського обліку, Група компаній Ukrlandfarming агробізнес, 4 года и 6 месяцев
- Впровадження 1С8 УПП на 15 сільськогосподарських підприємствах (рослинництво, тваринництво) і 5 елеваторах - Контроль аналіз та рекомендації правильності відображення господарських операцій бухгалтерського, управлінського та податкового обліку. - Аналіз обліку в облікових системах з метою уніфікації обліку, систематизації та оптимізації; - Постановка технічних завдань департаменту програмного забезпечення; - Тестування виконаних технічних завдань; - Створення інструкцій користувачам; - Навчання користувачів роботі в облікових системах 1-С УПП 8.3.
Обновлено 27 января
По договоренности, 55 лет, Полтава
Обновлено 21 января
По договоренности, 29 лет, Полтава, стаж 5 лет и 9 месяцев
Бухгалтер по расчету заработной платы, ТОВ "Украгроинвестсервис", 5 лет и 9 месяцев
Ведение первичного бухгалтерского учета, начисление заработной платы, составление и сдача налоговой отчетности в налоговую инспекцию и т.д.
Обновлено 16 января
По договоренности, 22 года, Полтава, стаж 5 месяцев
Специалист информационной справки, АО "УкрСиббанк", 5 месяцев
Консультация клиентов банка
Обновлено 12 мая
10 000 грн., 51 год, Гадяч, готова к переезду в Киев, стаж 32 года и 10 месяцев
Бухгалтер, преподаватель училища, Высшее профессиональное училище г. Гадяч, 32 года и 10 месяцев
Бухгалтер, ревизор, экономист, преподаватель училища, методист училища
Обновлено 10 мая
По договоренности, 52 года, Пирятин, готова к переезду в Киев, стаж 29 лет и 9 месяцев
Бухгалтер, отдел образования, 14 лет и 8 месяцев
Первичный учет товаро-материальных ценностей, знание программы 1С
Обновлено 9 декабря 2016
4 500 грн., 28 лет, Полтава, стаж 5 лет и 10 месяцев
Заместитель главного бухгалтера, бухгалтер, Полтавская таможня, госслужба, 4 года и 7 месяцев
Здіснення безпоседнього контролю за роботою службових осіб підпорядкованого структурного підрозділу, напрями роботи: - планування доходів та видатків на утримання митниці; - забезпечення дотримання бюджетного законодавства при взятті бюджетних зобов’язань, своєчасного подання на реєстрацію таких зобов’язань, здійснення платежів відповідно до взятих бюджетних зобов’язань, достовірного та у повному обсязі відображення операцій у бухгалтерському обліку та звітності; - забезпечення контролю за наявністю i рухом майна, використанням фінансових, матеріальних та нематеріальних ресурсів відповідно до затверджених нормативів i кошторисів; - проведення інвентаризацій основних засобів, нематеріальних активів, матеріальних цінностей, грошових коштів і документів, розрахунків та інших статей балансу.
Обновлено 23 мая
5 000 грн., 42 года, Полтава, готов к переезду, стаж 9 лет и 4 месяца
Поиск новых клиентов, увеличение клиентской базы Отслеживание дебиторской задолженности Проведение презентаций и обучений как на выставках так и на территории клиентов Увеличение объёмов продаж в веренном регионе Обеспечение клиентов всей потребной информацией Работа с клиентами в жесткой конкуренции с друми импортёрами Увеличил объём продаж Увеличил на много клиентскую базу и добавил новые регионы с клиентами Прошел обучения на 3-х разных фабриках в Швейцарии и Германии Провёл много обучений для персонала клиентов на территории клиентов и на офисе компании Начал продавать новые и элитные фабрики По максимуму приблизил клиентов к нашей компании тем самым отобрав их у конкурентов.
Обновлено 23 мая
По договоренности, 31 год, Пирятин, готова к переезду в Киев, Домодедово, стаж 4 года и 1 месяц
Начальник ВТЛ, ПАТ"ДПЗКУ"Гребенковский элеватор, 3 месяца
Управление всеми технологическими процессами при приемке, складировании и подаче зерна в переработку на элеваторе.
Обновлено 23 мая
По договоренности, 31 год, Пирятин, стаж 4 года и 1 месяц
Начальник ВТЛ, ПАТ"ДПЗКУ"Гребенковский элеватор, 3 месяца
Управление всеми технологическими процессами при приемке, складировании и подаче зерна в переработку на элеваторе.
Обновлено 16 мая
По договоренности, 38 лет, Полтава, стаж 17 лет и 6 месяцев
Провідний фахівець з інформаційної безпеки, ПАТ «Укргазвидобування», філія «УГВ-Сервіс», 9 месяцев
- адміністрування продукції з захисту персональних комп’ютерів; - моніторинг подій інформаційної безпеки та розслідування інцидентів; - аудит інформаційної системи на відповідність вимогам ПАТ «Укргазвидобування»; - розробка та введення в дію політик з інформаційної безпеки Філії; - навчання та інструктаж персоналу з питань інформаційної безпеки; - контроль та нагляд за дотриманням працівниками Філії вимог щодо захисту конфіденційної інформації та відомостей, що становлять комерційну таємницю; - організовування встановлення технічних засобів охорони, відеоспостереження в структурних підрозділах Філії, а також забезпе¬чення контроль за їх працездатністю; - розробка і виконання заходів, спрямованих на удосконалювання технічного, програмного, інформаційного забезпечення на підприємстві.
Обновлено 11 мая
5 000 Р, 37 лет, Полтава, стаж 4 года и 11 месяцев
Менеджер по продажам, ООО "Компания Тензор", 1 год и 8 месяцев
Продажа программы по Электронной отчетности и Электронному документообороту, продажа Электронно Цифровых Подписей (ЭЦП). Работа с организациями и физическими лицами региона и страны в целом, ведение деловых переговоров по подключению услуг компании с руководящим составом организаций по телефону и при личной встрече в офисе компании. Проведение презентаций услуг компании удалённо и при выезде к клиенту. Консультирование клиентов по выбору услуг, предложение максимально выгодных предложений как для клиента, так для компании. Составление коммерческих предложений, ведение деловой переписки, выставление счетов, произведение подключений предоставляемых услуг и контроль работы подключенных услуг в период действия. Поиск и привлечение новых клиентов для подключения услуг компании. Взаимодействие с партнерами компании, предоставляющих данные услуги; чёткое соблюдение регламентов и политики компании;изучение материалов, необходимых для работы;прохождение аттестаций и тестов.
Обновлено 19 апреля
6 000 грн., 54 года, Полтава, стаж 9 лет и 9 месяцев
Заведующий отделением, старший контролер-кассир, "Ощадбанк", Полтава, 1 год и 3 месяца
Выполнение обязанностей согласно должностных инструкций. Безупречное обслуживание клиентов отделения.
Обновлено 28 января
По договоренности, 34 года, Полтава, стаж 15 лет и 4 месяца
Заместитель главного врача по экономическим вопросам, ОКБВЛ и диагностики, 15 лет и 4 месяца
Составление смет; составление и оформление приказов основной деятельности и личного состава бухгалтерии; официальное оформление ответов на запросы (письма) с ГУОЗ и другими организациями; организация и проведение тендерных закупок; составление квартальных и годовых отчетов; помесячное начисление арендной платы и учет расчетов с арендаторами; расчет калькуляций к платным услугам; ведением тарификационных списков; проведение переговоров по подготовке к подписанию
Обновлено 22 сентября 2016
По договоренности, 33 года, Полтава, стаж 6 лет и 2 месяца
Офис-менеджер, ТМ "Белое яблоко", 1 год и 1 месяц
Делопроизводство, офисный етикет
Обновлено 8 сентября 2016
4 000 грн., 37 лет, Полтава, стаж 12 лет и 5 месяцев
Старший инспектор отдела кадров, ООО Бурат Агро, 12 лет и 5 месяцев
Обновлено 28 августа 2016
3 500 грн., 48 лет, Полтава, готова к переезду, стаж 1 год и 10 месяцев
Начальник отдела снабжения, ООО Эко-Про, 1 год и 10 месяцев
Заказ строительных материалов, узлов и агрегатов на строящиеся обьекты. Логистика.
Опубликовано за
Возраст
Уровень дохода
Отрасли
Гражданство
Пол
Тип занятости
Образование
Место работы
Водительские права
Иностранные языки
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
Покупка контактной информации за  грн.
Сразу после оплаты вы получите имя, эл.адрес и телефон соискателя и сможете пригласить его на собеседование
Возврат денег за покупку невозможен